Ansprechpartner

Carolin Barker

Verwaltungsdirektorin

06032 – 944 – 600 c.barker@kurpark-klinik.com

Kerstin Schmid

Stellvertretende Verwaltungsdirektorin

06032 – 944 – 601 k.schmid@kurpark-klinik.com

Dr. med. Wolf-Dieter Patyna

Ärztlicher Direktor

06032 – 944 – 620 w.patyna@kurpark-klinik.com

PD Dr. med. Jörn Bengt Seeger

Chefarzt der Fachklinik für Orthopädie

06032 – 944 – 651 j.seeger@kurpark-klinik.com

PD Dr. med. Winfried Vahlensieck

Chefarzt der Fachklinik für Urologie

06032 – 944 – 641 w.vahlensieck@kurpark-klinik.com

DR. MED. Claus Court

Chefarzt der Fachklinik für Innere Medizin

06032 – 944 – 695 c.court@kurpark-klinik.com

Peter Leder

Fachkraft für Stomapflege

06032 – 944 – 658 p.leder@kurpark-klinik.com

Jörg Lohnes

Leiter Sozialdienst

06032 – 944 – 602 j.lohnes@kurpark-klinik.com

Katja von Boetticher

M.Sc. Phys – Leitung Qualitätsmanagement

06032 – 944 – 634
Mobil: 0151 – 16313090 k.boetticher@kurpark-klinik.com